Große Neoklassizistische Anrichte,
Italien zweite Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise ebonisierter und rosenholzfurnierter Korpus mit Messingzierbeschlag und drei verglasten Türen, 125 x 248 x 50 cm, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
EUR 5,000.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |